Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Демина Анастасия - маг или шарлатанка???

Демина Анастасия - маг или шарлатанка???

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Демина Анастасия - маг или шарлатанка???

Сообщение veronika1 » 19 май 2018, 16:51

Всем привет!!Помогите проверить Демина Анастасия (Ася)Александровна Пермский край,город Чернушка,ул.Коммунистическая 6а. Нашла отзыв о ней на сайте woman.ru и больше нигде о ней ничего нет и ее в соцсетях нет.В отзыве был только номер телефона,я позвонила и она сказала приезжать и дала адрес. Вот и не знаю маг она или шарлатанка. Может кто-то что-то слышал или знает о ней. Мне ехать далеко,а вдруг обман...Надеюсь на вашу помощь.
veronika1

Re: Демина Анастасия - маг или шарлатанка???

Сообщение djuchy » 19 май 2018, 17:56

veronika1 писал(а):Всем привет!!Помогите проверить Демина Анастасия (Ася)Александровна Пермский край,город Чернушка,ул.Коммунистическая 6а. Нашла отзыв о ней на сайте woman.ru и больше нигде о ней ничего нет и ее в соцсетях нет.В отзыве был только номер телефона,я позвонила и она сказала приезжать и дала адрес. Вот и не знаю маг она или шарлатанка. Может кто-то что-то слышал или знает о ней. Мне ехать далеко,а вдруг обман...Надеюсь на вашу помощь.

Вы уже создавали тему вчера
topic2214.html зачем дублируете?
djuchy

Re: Демина Анастасия - маг или шарлатанка???

Сообщение veronika1 » 19 май 2018, 17:58

Не в ту тему писала,а теперь исправилась.Нужно проверить,а не обмен опытом.
veronika1

Вернуться в Проверить мага