ВМВС (Великие маги всея сети), филиал цирка.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

ВМВС (Великие маги всея сети), филиал цирка.

Сообщение Zarra » 28 май 2018, 23:32

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Данный филиал цирка находится в социальной сети Вконтакте. И по моему каждый.....кто считает себя магуем, подписан на эту группу. :ugeek:
Или даже так - если какая то магуйка подписана на эту группу - можно карты не доставать так как все понятно - возомнивший из себя мага, недолюбленный, забитый с детства ребенок. Неважно что по паспорту тридцать или сорок лет.
Я сначала думала что там тарологи. А там вот это...что сидит на форумах. Чернушники, рунологи, вся фигня, порчи лепят как здрасте. :lol:
Только форумные шизотерики возрастные, в Вк - зелень. Либо закомплексованные возрастные. Физиономии элементов соответствующие (и ведь не помогает ни качественная камера, ни косметика).
Что ни лицо, то ощущение что детство либо в дет. доме прошло, либо родители алкаши, либо били...или бьют до сих пор.

Я понаблюдала за этим балаганом, сделала выводы что там все стремятся пролезть в верхушку, общаться с админом напрямую. Админ скринит все диалоги и выкладывает на свою стену Вк под музыку. :lol: :lol: :lol:
..Чтобы приближенных к себе товарищей - пиарить. Мотив заработать побольше на диагностике. И если твоя рожа мелькает в таком крупном паблике, то наверняка у тебя есть способности и ты можешь заламывать цену. 8-)

Сборище понтов на тему эзотерики, какие то конкурсы из серии угадайте что под заливкой, потом тем кто допустим пять раз угадал причисляют наличие способностей,....и у них ЧСВ зашкаливает до стратосферы. У себя на стене продолжают самопиар.
Вот пример такой писанины:

Запись на стене, одной из участников этого сборища:
https://vk.com/wall75556517_19312

:lol: То есть мозг не развит настолько, что она сама сейчас прямым текстом пишет, что в ее жизни полная ЖО. Помимо - отношение к клиентам потенциальным - "благодаря мне два ничтожества опять обрели друг друга", я думаю что не благодаря тебе, а вопреки, девочка.

Что думаете, ув. практики. Куда катимся? :cry:
Zarra

Вернуться в Проверить мага