Работа

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Работа

Сообщение прохожий » 26 июн 2018, 09:37

Хотелось поинтересоваться, здесь многие увлекаются и практикуют эзотерику, на какой работе вы работаете?
Что касается меня, то я сейчас безработный. Много лет пытался вылечить остеохондроз, работал на 2-х работах (самые низшие должности). Работая, я понял, что лечение затянется на десятилетия. Работу совсем не тянул. То что некоторые делали за неполный рабочий день, я делал за вдвое больший срок. Постоянные засиживания на работе допоздна. Начальник, который сидит в своём "аквариуме" и вообще не в курсе, что у нас происходит. Решил прекратить эти самобичевания. Если мне уже кроме самой низкооплачиваемой должности больше ничего не светит, да и не позволю себе в моём то состоянии, то поработаю ка я на самого себя. Тем более, что нет желания у меня гнуться под недобросовестных начальников. Сначала мне надо сделать удобную подушку, чтобы сон наладился полностью и ещё может какие-нибудь ортопедические приспособления. Осталось совсем немного) Сделав это, я смогу действовать по жизни. А дальше ещё думать, как действовать дальше.
прохожий
неадекват

Вернуться в Корчма