Юлия, г. Белая Церковь, Украина suitcid_net

Отзывы о магах

Юлия, г. Белая Церковь, Украина suitcid_net

Сообщение Smeyanka » 23 июл 2018, 17:55

Пишу отзыв на этого мага. Нашла ее адрес общим поиском, сайта или большого количества отзывов на нее нет (этим она меня и подкупила).

Сразу скажу - отзыв мой не отрицательный и не положительный. Результата от работы не было, это, конечно, главный минус. Маг оставалась на связи все время, поддерживала, обьясняла процесс работы. Всего работа продолжалась месяц. Затем, когда не последовало улучшений, маг ответила, что ритуалы не сработали, потребуются более сильные, но она на тот момент была не в состоянии продолжить работу (оказалась в больнице). Но от работы не отказывалась и была готова продолжать, когда поправится. Только дело в том, что времени ждать у меня не было, поэтому я сказала, что я буду искать другого мага, на чем мы и расстались. Так что тут 50 на 50: или работы никакой не велось, или маг просто не справился. Но ситуация у меня была и остается очень сложная, так что каждый решает сам. Я рекомендовать ее, по понятной причине, не могу, но за психологическую поддержку и за подаренную надежду благодарна.
Smeyanka

Re: Юлия, г. Белая Церковь, Украина suitcid_net

Сообщение slamok » 23 июл 2018, 21:15

И как давно это было?
slamok

Сообщение Smeyanka » 24 июл 2018, 09:02

slamok работа продолжалась с середины мая по середину июня этого года. За это время был пройден этап чистки и начат этап восстановления чувств.
Smeyanka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июл 2018, 11:43

сроки неадекватные. Вас обманули.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Smeyanka » 24 июл 2018, 15:57

Сторожевой Динозавр, очень жаль, если так. Она сказала, что после чистки первые результаты должны появиться по истечению месяца точно. Но улучшений не было, даже ухудшение, и у неё на тонком плане изменений почти не было, о чем она тоже написала. Как-то так.
Smeyanka

Вернуться в Отзывы о магах