Нужен Практик

Нужен Практик

Сообщение щульц » 30 июл 2018, 19:50

Здравствуйте.Будьте добры,у кого есть информация,подскажите толкового специалиста-практика по работе с негативными воздействиями.Интересует,снятие негатива/восстановление энергетики и постановка защиты.Спасибо всем.
щульц

Re: Нужен Практик

Сообщение milita » 01 ноя 2018, 00:26

Аналогичная просьба и у меня.
milita

Сообщение Еlenaka » 09 ноя 2018, 12:09

И у меня(, то же очень нужен, но здесь никто не откликается, где искать , ума не приложу..
Еlenaka

Сообщение kpepapa1962 » 09 ноя 2018, 16:36

Еlenaka писал(а):И у меня(, то же очень нужен, но здесь никто не откликается, где искать , ума не приложу..

Какой смысл то в каждой теме писать одно и тоже? Советы давать дело вообще неблагодарное, потому что мнение об одном и том же практике или гадателе может быть субъективным, так же как об одном и тот же отеле или ресторане - кому то круто круто, а кому-то - говняшка. Будете потом тут всех винить и ресурс, что вам не понравилось и ноли одни :D
kpepapa1962

Сообщение Еlenaka » 12 ноя 2018, 13:06

А как тогда искать?! и где? если человек что то умеет, то его умение не пропадет и на другом человеке- если он ноль, то ноль... 100% попаданий не бывает, погрешности есть всегда, а если практик слеп, как крот, то это уже не практик...
Еlenaka

Сообщение ХЕленааа » 12 ноя 2018, 13:46

Вам в теме "диагностика" AlexA Вам предложил: "Вот теперь успокойтесь и напишите Динозавру в ЛС.Благо сообщений Вам теперь хватает." ;) Попробуйте.Если Вы погуляли по форуму,то уже поняли.
ХЕленааа

Сообщение kpepapa1962 » 12 ноя 2018, 20:52

Еlenaka писал(а):А как тогда искать?! и где? если человек что то умеет, то его умение не пропадет и на другом человеке- если он ноль, то ноль... 100% попаданий не бывает, погрешности есть всегда, а если практик слеп, как крот, то это уже не практик...

Не знаю где, у каждого свой путь и выбор! А мнения о специалистах и не только субъективное!!! Роскошь отеля для меня не пропадет лишь потому, что моя знакомая Маша сказала, что там недостаточно низко ей отбили поклоны на ресепшене. Я не перестану ходить к своей манюкюрше лишь только потому, что моя другая приятельница считает ее странной потому, что мастер молчалива и не поддержала ее сплетней про другого мастера.
Глубинные потребности у всех разные, хотя изначально цель может казаться одинаковой. Недавно я сходила к хваленому астрологу, переплевалась. А вот подругам нравится. Нравится потому, что потребности в обращении у нас разные.
kpepapa1962

Вернуться в Вопрос-ответ