Не могу помочь себе

Не могу помочь себе

Сообщение Хризантема » 08 сен 2018, 12:58

Добрый день!
Вопросов много, очень. Но самый главный, почему, когда я хочу себя почистить магически, на меня нападает лень жуткая и энергии нет. Уже несколько месяцев хочу обратиться к ДаждБогу, принесла камень для алтаря пару месяцев назад, позавчера купила необходимое, то что прочитала со ЧМиРа (пиво, чай, свечи, ситечко). Собиралась еще вчера начать славления, не получилось, сегодня вообще энергии нет, даже когда сюда хотела написать (в другой теме тоже), на меня зевота нападает, мысли уходят,такое ощущение, как будто не спала давно, хотя я выспалась точно. Почему ДаждьБог, спросите Вы. Потому что однажды утром ни с того ни с чего, начала проговаривать в голове ДаждьБог. Может так повлияло, то что я читала все подряд на ЧМиРе, не знаю. Спросила там же, ответили, что раз он призывает, то он мой покровитель. Я попросила перед сном дать мне ответ так ли это, в ту же ночь, приснился ДаждьБог. Может я больная? я себе уже не верю. Если, что я не славянка, по роду мусульманка, но в душе нет. Ходила в мечеть конечно и буду ходить для молитв умершим предкам. Но себя таковой не считаю, возможно потому что родом из СССР, не знаю. Когда спрашивали меня, отвечала, что я христианка, хотя не крещенная, по своему верила. Вообщем ни тут, ни там :( Бог есть, я знаю и верю. После того, что я видела, слышала, сомневаться в том, что есть Высшие силы, как то не разумно. Верю в ангелов, знаю, что мне помогают. Слышала голос однажды мужской, я была за рулем, одна и голос вдруг говорит, езжай той дорогой, но я от шока поехала, как планировала, в итоге меня подрезала машина, я увернулась и стукнула стоящую. Я все время об этом думала, потом до меня дошло, что таким образом меня может быть спасли, ведь если я дальше поехала бы, могло случиться худшее. Сны вещие, не все могу понять, но стала прислушиваться к ним и если верить снам, то мне осталось 4-5 лет прожить, сказали во сне через сколько, а я не не помню точно, в каком году сон был. Это вообще отдельная тема. Я очень хочу почиститься, но сама не могу никак и не смогу. Простите, если сумбурно написала. Надеюсь на помощь.
Хризантема

Re: Не могу помочь себе

Сообщение Хризантема » 10 сен 2018, 07:55

Нашла славления Даждьбогу на просторах интернета, так как со ЧМиРа инфу брать нет желания. Помогите понять некоторые слова. «Даждьбоже, отеце, день во небе ТЕЦЕ, от ВЕЦИ по ВЕЦИ, чрез наши сердцецы, чрезо наши РУЦЫ, БО мы твои внуцы! Даждьбоже в небесе радости несе, БО градам и весям несть благости честней! Даждьбоже славимо всесвятую силу, во имя ЖИВИМО, Даждьбоже славимо! Капсом выделены слова, которые не понимаю. Заранее премного благодарна!!!
Хризантема

Сообщение ManyshaSasha » 10 сен 2018, 19:56

Хризантема писал(а):Нашла славления Даждьбогу на просторах интернета, так как со ЧМиРа инфу брать нет желания. Помогите понять некоторые слова. «Даждьбоже, отеце, день во небе ТЕЦЕ, от ВЕЦИ по ВЕЦИ, чрез наши сердцецы, чрезо наши РУЦЫ, БО мы твои внуцы! Даждьбоже в небесе радости несе, БО градам и весям несть благости честней! Даждьбоже славимо всесвятую силу, во имя ЖИВИМО, Даждьбоже славимо! Капсом выделены слова, которые не понимаю. Заранее премного благодарна!!!

Думаю, имеется ввиду ТЕЦЕ -течёт; от ВЕЦИ по ВЕЦИ - от века по век; чрезо наши РУЦЫ - через наши руки; БО мы твои внуцы- потому что мы твои внуки; БО градам- по градам (по городам); во имя ЖИВИМО - во имя жизни.
ManyshaSasha

Сообщение appple » 11 сен 2018, 00:37

может, к нашим практикам обратитесь?
appple

Вернуться в Вопрос-ответ