Маг, экстрасенс и психотерапевт Ирина Влади.

Отзывы о магах

Маг, экстрасенс и психотерапевт Ирина Влади.

Сообщение MiaDella » 04 окт 2018, 15:32

Пишу этот отзыв для тех, кто хочет сэкономить свои денежки и время, и чтобы нормальные люди не попались «на крючок” к этой шарлатанке.
Шарлатанка Ирина Влади позиционирует себя и как маг, и как экстрасенс, и как гадалка, и как психотерапевт. У неё есть свой собственный сайт,офис, онлайн-магазин. Сайт ее www.mag-i-a.ru ; офис находится в г.Москва, м.Сухаревская, Б. Сергиевский пер., дом 24, 2 этаж; телефон +7 (495) 6438039 .
Была я у неё 2 года назад, просила о магической помощи. Сеанс стоил 5000 рублей за 1 час работы. На первом сеансе Ирина обещала помогу, порчу уберу. Стало меня чистить огнем, что давало мне облегчение моему самочувствие на 2 часа. Я ей сообщила, что ее магическая помощь даёт временный эффект. И так прошло 2 сеанса, на 3 сеансе я сказала, что я себя плохо чувствую и падаю в обморок. И что она мне ответила??!!! Вы плохая, так Вам и надо, желаю Вам так же мучиться. Я не стала платить ей за 3 сеанс за хамство. Не считаю правильным платить шарлатанам за хамство.
MiaDella

Вернуться в Отзывы о магах