Кто может помочь с улучшением финансового положения?

Кто может помочь с улучшением финансового положения?

Сообщение img7412 » 07 окт 2018, 01:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня образовалось очень тяжелое финансовое положение… Долгов по кредиткам тысяч на 20 долларов. Немагическими методами не получается поправить. Магическими тоже не очень получается. Как вариант, может кто-то помочь, пожалуйста, угадать номера в американской лотерее Powerball? Российскому Столото я не доверяю, очень много отзывов в сети как они обманывают, вплоть до фальсификации видео тиражей. По американским лотереям такой дичи замечено не было. Там тиражи по средам и субботам. Выпадает 5 белых шаров и один красный Powerball. Все не обязательно угадывать, там если только 4 белых и красный угадать – это уже 50 тыс долл! Ну если только 4 белых, то 100 долл. А если 5 белых, то миллион!

Помогите, пожалуйста, кто может! На весь выигрыш я не претендую, разумеется.
Как вариант 70% выигрыша можно потратить на благотворительность или как вам будет угодно.
img7412

Re: Кто может помочь с улучшением финансового положения?

Сообщение Mатреха » 07 окт 2018, 08:58

Вы наверное шутите. Никакая магия вам не поможет выиграть в лотерею. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение img7412 » 13 окт 2018, 03:51

Ну есть же такая вещь как провидение. Я же не про обряд на выигрыш говорю.
img7412

Сообщение sat996 » 13 окт 2018, 21:16

Лучше вам перестать играть в лотереи и продолжать выплачивать свой долг. Вы прочитайте внимательно какое "колесо" вы описали в своем сообщении и поймете все свои проблемы , а может и не поймете. Не ищите легких путей в лесу желаний ! Без обид!
sat996

Сообщение img7412 » 22 окт 2018, 02:38

sat996 писал(а):Лучше вам перестать играть в лотереи и продолжать выплачивать свой долг. Вы прочитайте внимательно какое "колесо" вы описали в своем сообщении и поймете все свои проблемы , а может и не поймете. Не ищите легких путей в лесу желаний ! Без обид!

Так где я играю то? Вот на прошлой неделе один раз поставил, до этого в мае было. Наугад ставить - сомнительное удовольствие. Расходы на лотереи к моему долгу имеют практически нулевое отношение.
Чем выплачивать долг, денег то мало совсем :( Что за "колесо"? поясните, пожалуйста.
img7412

Сообщение IamStranger » 04 дек 2018, 23:05

Угадать точные цифры лотереи не сможет никто к сожалению, слишком много людей и каждый со своей энергетикой, ни один маг не сможет все это пробить так сказать...
Поэтому выбрось эту идею, или потеряешь еще кучу денег на псевдомагов
IamStranger

Сообщение adlan » 11 дек 2018, 16:17

Ну как вариант, просто найти работу или попросить сделать ритаул на поиск работы. В том, что у вас такая ситуация, виноваты вы сами, значит и вам исправлять.
Ну вы сами подумайте, если даже есть такой маг или экстрасенс, который может предугадать результат лотереии, то он давно уже стал миллионером и ему нет интереса помогать другим людям выигравать в лото.
adlan

Вернуться в Вопрос-ответ