Трактовка сновидений

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Трактовка сновидений

Сообщение Анна397 » 02 дек 2018, 15:29

В последнее время мне часто начали снится сны, которые я не могу объяснить. С одной стороны они могут быть проекцией моих переживаний, а с другой стороны они могут быть подсказкой на будущее. Предлагаю в этой теме разбирать сны. А так ли важно когда они снятся?

Например в последние дни мне приснилось 2 сна. Подробностей, в плане описания местности, я не помню.

С четверга на пятницу мне приснилось, что муж мне в чем то помогал, при том предлагал помощь сам, а когда я предложила ему снова жить вместе ответил, что не сейчас, что он не готов.
С пятницы на субботу приснилось, что я встретила мужа на инвалидной коляске без ног и куда то его повезла, уже не помню куда и от чего, но мы убегали, начала по лестнице его скатывать не удержала, коляска перевернулась, я его взяла на руки и понесла дальше на руках.

Может у вас есть предположения к чему могут быть эти сны? Если надо более подробно, например как именно я его по лестнице катила или что было накануне, то пишите, отвечу на все вопросы.
Анна397

Re: Трактовка сновидений

Сообщение Geli » 02 дек 2018, 15:55

Geli

Сообщение Анна397 » 02 дек 2018, 16:21

Geli
Спасибо, там я читала уже толкование. Интересно более глубокое прочтение. Иногда в снах есть столько нюансов, которые тяжело связать самому.
Анна397

Сообщение Mатреха » 02 дек 2018, 18:39

По-моему и так все ясно и отражает ваши переживания.
Вы знаете, что возвращаться он к вам не планирует.
Ивалидная коляска это ваше желание насильно вернуть его в семью. Убегали видимо от его новой жизни, которая его устраивает, потому и без ног.
Но вы настроены, несмотря ни на что насильно вернуть его в семью. Так вижу ваш сон.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Анна397 » 02 дек 2018, 18:47

Mатреха
Очень интересное видение.
Анна397

Сообщение Анна397 » 05 дек 2018, 18:48

Ахаха, мне приснился новый сон со вторника на среду. Он еще веселее предыдущих:
Он пришёл с новой женщиной, что то поменял с часами, на них стали приходить Сообщения с его почты. Я заметила когда он ушёл в другую комнату, сказала это его женщине, она удивилась и попросила показать, я показала, зашёл муж, а я как раз отключала это и эта женщина ему сказала об этом, он сказал что эту почту он удалил и не важно, я сказала что письмо пришло, что так я не заметила бы. Отнекнулся, мол почты нет уже.
Собрался стоял у порога и попросил дать ему щеточку, я принесла губку для обуви, стельки, щеточку, при том щеточка стояла на месте, а остальное лежало в какой то кучи хлама на непонятной полке. Когда заходила к ним, он помогал ей обуваться я пыталась сдержаться, но накинулась на него и я начала его бить и кусать, кричать.

Такое поведение в жизни для меня не допустимо. Я ругаюсь по другому:)
Я не помешана на муже. Сны я вижу и с другими людьми:) Например вчера мне снились Харламов с Волей и они дрались на ринге :D
Эту его новую женщину я знаю заочно, но на счет того, что у них есть отношения я не уверена, скорее наоборот у них нет отношений.
Анна397

Сообщение Mатреха » 06 дек 2018, 16:33

Вашей щеткой чистит свою обувь: очищается от вас, убирает вас из своей жизни
Помогает ей обуться - явно собирается связать с ней свою жизнь.

Как же у него никого нет, если она вам снится. И пишете об этом так, как будто ее знаете в реале.
И то что у него никого нет скорее всего неправда.
Mатреха

Сообщение Анна397 » 06 дек 2018, 17:01

Mатреха писал(а):Как же у него никого нет, если она вам снится. И пишете об этом так, как будто ее знаете в реале.
И то что у него никого нет скорее всего неправда.

Я знаю женщину, которая очень хочет строить с ним отношения. Знаю, что сейчас они общаются, но вместе не живут, скорее всего. Я имела в виду, что у него нет с ней любовных отношений, по крайне мере он так говорил мне:) Хотя если я узнала бы, что у него есть новая любовь, другая женщина, я бы сразу дала ему развод, сама написала бы заявление. Могу простить измену, лишь в том случае, если человек хочет, чтобы его простили, а если он не собирается более строить со мной свою жизнь, то и прощать нет смысла:)

У вас интересное прочтение моих снов. Я делала диагностику и по ней получается, что мы с ним должны быть вместе и что это будет в будущем, а о другой женщине диагностика показала отсутствие отношений.

Пробую сама по сонникам толковать эти сны и они у меня получаются благополучными по отношении ко мне:)
Анна397

Сообщение Mатреха » 06 дек 2018, 18:33

На ТМ делали диагностику? :D
Mатреха

Сообщение Анна397 » 06 дек 2018, 19:13

Mатреха
Здесь:)
Анна397

Сообщение Mатреха » 07 дек 2018, 12:32

Анна397

Вы чего от меня хотите?

Обувь - это жизненный этап.
По вашему сну он избавляется от вашего совместнего этапа и переходит в этап с этой женщиной.
Mатреха

Сообщение Анна397 » 07 дек 2018, 18:30

Mатреха
Я ничего не хочу от вас:) Мне просто очень нравится ваше видение снов.
Анна397

Вернуться в Корчма