Прошу помощи. Не могу разобраться. Тихо схожу с ума.

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Прошу помощи. Не могу разобраться. Тихо схожу с ума.

Сообщение Светик семицветик » 03 сен 2019, 11:48

Добрый день. Прошу помощи. Кажется, что схожу с ума. В жизни вроде все отлично, работа, дети, муж. Но появился в жизни человек и не думать про него не могу. Никогда в жизни не испытывала ничего подобного. Знаю, что никогда с ним не буду, но это какое-то наваждение. Прошу помогите!!!! Что вообще происходит?
Светик семицветик

Re: Прошу помощи. Не могу разобраться. Тихо схожу с ума.

Сообщение Светик семицветик » 03 сен 2019, 16:17

Ну помогите....
Светик семицветик

Сообщение Geli » 05 сен 2019, 06:44

Светик семицветик
Не думаю, что тут имеет место магия, просто Вы заскучали в семейной жизни, захотелось романтики, вот и подобрался объект вожделения… При этом, происходящее – еще не любовь, а только влюбленность, Вы наделили мужчину какими-то качествами в своей голове, и из-за этого он Вам очень нравится, если этими чертами пассия будет обладать, тогда влюбленность перерастет в более сильное чувство, если же нет, то все стухнет. Помочь тут можно только остудой или посмотреть, как Вам лучше поступить, что сделать, чтобы Ваше наваждение прошло в кратчайший срок.
Geli

Сообщение Светик семицветик » 05 сен 2019, 14:14

Вы правы. Понимаю головой, что не нужен, а выкинуть из головы не могу. Замужем 16 лет. Наверное бабочек в животе не хватает.
Светик семицветик

Сообщение Geli » 05 сен 2019, 20:25

Светик семицветик
Есть хорошее лекарство от любви с первого взгляда, думаю – Вам тоже подойдет: посмотреть второй раз и повнимательнее – мне помогало несколько раз:.)…
Geli

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ