Практики в Украине

Практики в Украине

Сообщение TalaRadomsky » 14 фев 2020, 13:21

Здравствуйте! Вот и я решила написать, спросить у знающих. Когда в жизни всё летит наперекосяк, наступает момент, когда обычные способы не дают результат, начинаешь искать причины в тонких мирах и материях. Читала, изучала и столько людей в интернете говорит, что каждый человек обладает способностями, что я даже поверила, да вот только рождённый ползать летать не будет, если результатов нет, значит их нет и нужно честно признаться себе в том, что может магические способности есть у всех, но не у тебя :unknown:
Значит, нужно искать того, у кого они действительно есть. И вот, в поисках помощи я написала нескольким людям, чьи посты, комментарии, изложение мыслы показались мне профессиональными.
И как только письма были отправлены, набрела на этот форум. Что говорить? Все, кому я написала фигурируют на этом форуме как люди не особо добросовестные. В связи с чем, та лампочка, которая светила в конце тоннеля тоже потухла.
Дайте, пожалуйста, практический совет, как найти практика. Я честно перечитала много тем этого форума, но так и не нашла ответ. Людская молва говорит о целителях, бабушках и дедушках, которые лечат спины, лишай, алкоголизм и т.д. Но мне необходимо наладить жизнь в других аспектах. Возможно, кто-то может рекомендовать человека в Украине, способного действительно помочь, хотя где именно он живёт разницы нет, и если человек может работать на расстоянии, то почему нет, я буду очень признательна за рекомендации.
TalaRadomsky

Re: Практики в Украине

Сообщение MonMorens » 14 фев 2020, 16:21

TalaRadomsky,
Я думаю что способности есть у всех. У вас они тоже есть. Может вы их ещё не развили. Больше вас самой никто не будет заинтересован в результате.
Бабушки из сел чаще всего именно лечат. Решение социальных вопросов редко входит в перечень их услуг.
Поверьте в себя! Ещё советую попросить Сторожевого Динозавра о диагностике. Иначе сами не будете знать в чем проблема.
MonMorens

Re: Практики в Украине

Сообщение TalaRadomsky » 14 фев 2020, 23:06

MonMorens писал(а):TalaRadomsky,
Я думаю что способности есть у всех. У вас они тоже есть. Может вы их ещё не развили. Больше вас самой никто не будет заинтересован в результате.
Бабушки из сел чаще всего именно лечат. Решение социальных вопросов редко входит в перечень их услуг.
Поверьте в себя! Ещё советую попросить Сторожевого Динозавра о диагностике. Иначе сами не будете знать в чем проблема.

Спасибо, буду пробовать получить помощь у Сторожевого Динозавра. Наверное, это лотерея - ведь столько желающих, и, конечно, у каждого своя боль и своя беда самая срочная. Но! А вдруг? ;)
TalaRadomsky

Вернуться в Вопрос-ответ