Так ли безобидны шарлатаны?

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Так ли безобидны шарлатаны?

Сообщение Кажется » 14 авг 2013, 15:34

Сторожевой Динозавр писал(а):частыми просмотрами снижается точность попадания и прогнозы тяжелее даются. А чтобы "судьбу прогадать" просмотрами - такого я не встречал.
У меня есть несколько особо хитрых умных пациентов, которые когда им не очень хорошо просят посмотреть. Следующий день у них очень позитивный обычно, все получается и хорошее настроение. Но длится это состояние недолго, 2-3 дня. Они это быстро просчитали и теперь когда тяжело обращаются с просьбой просто посмотреть, ничего не делать :D

Интересная побочка))) не зря стало быть жду))) 8-)
Кажется

Re: Так ли безобидны шарлатаны?

Сообщение Intastella » 07 июн 2018, 23:17

Сторожевой Динозавр писал(а):частыми просмотрами снижается точность попадания и прогнозы тяжелее даются. А чтобы "судьбу прогадать" просмотрами - такого я не встречал.
У меня есть несколько особо хитрых умных пациентов, которые когда им не очень хорошо просят посмотреть. Следующий день у них очень позитивный обычно, все получается и хорошее настроение. Но длится это состояние недолго, 2-3 дня. Они это быстро просчитали и теперь когда тяжело обращаются с просьбой просто посмотреть, ничего не делать :D

Я где-то читала, что от частых просмотров, ситуация как бы энергетически перегружается и может застопориться и даже деформироваться. И ещё, если, например, человек узнал что-то позитивное и сложил руки в радостном ожидании, вместо того, чтобы реализовывать это своими действиями, разве не может он это все таким образом профукать??
Intastella

Пред.

Вернуться в Корчма